6.4
Basada en 5 reseñas

Eden Escape Walk To Flt Beach 1103

Si estás buscando alojamiento en el barrio Fort Lauderdale Beach de Fort Lauderdale, el apartamento Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 Fort Lauderdale es una excelente opción, ubicado a unos 25 minutos a pie del Canal Intracostero del Atlántico. El apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

North Fort Lauderdale Beach Boulevard se encuentra a un corto paseo de este apartamento. Los huéspedes pueden explorar cómodamente Fort Lauderdale y llegar a la Playa Sebastian Street, situada a tan solo 350 metros. Está a unos 3 km del Centro de Convenciones de Broward.

El establecimiento incluye una sala de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El apartamento ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño.

El apartamento Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 cuenta con una cocina integrada. El aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood está a 25 minutos en coche, y la parada de autobús A1A/Viramar S, no muy lejos del apartamento Eden Escape Walk To Flt Beach 1103.

Reservar Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 Fort Lauderdale

General information

Contact information

3020 Seville Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Eden Escape Walk To Flt Beach 1103, visita la página web del hotel

Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 Ubicación

 3020 Seville Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 Apartamento

6.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Playa

Pesca

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Eden Escape Walk To Flt Beach 1103

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Deportes acuáticos
  • Pesca
  • Eden Escape Walk To Flt Beach 1103 Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Eden Escape Walk To Flt Beach 1103

Habitaciones